靜脈自膨式支架系統
衛生福利部嘉義醫院辦理「靜脈自膨式支架系統」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 878,900 元(約 88 萬),截止投標 111/09/26 17:00,開標時間 111/09/27 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/09/26 17:00
開標時間111/09/27 10:00
預算金額878,900 元(約 88 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/23 |
| 截止投標 | 111/09/26 17:00 |
| 開標時間 | 111/09/27 10:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉義醫院 |
| 標案編號 | CHYI1112724 |
| 採購類別 | 醫療,外科及矯形設備 |
| 預算金額 | 878,900 元(約 88 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/23 公開取得報價單或企劃書更正公告