台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Peramivir for drip infusion 瑞貝塔點滴靜脈注射液

衛生福利部嘉義醫院辦理「Peramivir for drip infusion 瑞貝塔點滴靜脈注射液」(定期彙送),預算金額 900,000 元(約 90 萬),截止投標 109/03/18 17:00,開標時間 109/03/19 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/03/18 17:00
開標時間109/03/19 14:00
預算金額900,000 元(約 90 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/04/13
截止投標109/03/18 17:00
開標時間109/03/19 14:00
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1092705
預算金額900,000 元(約 90 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/03/19 無法決標公告
  3. 2020/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/04/13 定期彙送