台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

破傷風類毒素

衛生福利部嘉義醫院辦理「破傷風類毒素」(定期彙送),預算金額 109,200 元(約 11 萬),截止投標 108/11/05 17:00,開標時間 108/11/06 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/11/05 17:00
開標時間108/11/06 10:00
預算金額109,200 元(約 11 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2019/11/21
截止投標108/11/05 17:00
開標時間108/11/06 10:00
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1082728
預算金額109,200 元(約 11 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/06 無法決標公告
  3. 2019/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/11/21 定期彙送