台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫學特殊檢驗代檢

衛生福利部嘉義醫院辦理「醫學特殊檢驗代檢」已於 2018/08/21 決標,決標金額 4,145,787 元(約 415 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額4,145,787 元(約 415 萬)
決標日期2018/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/11
決標日期2018/08/21
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1072713
預算金額
底價金額4,145,787 元
總決標金額4,145,787 元(約 415 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/03 公開招標公告
  2. 2018/08/15 無法決標公告
  3. 2018/08/15 公開招標公告
  4. 2018/09/11 決標公告 4,145,787 元