醫學特殊檢驗代檢
衛生福利部嘉義醫院辦理「醫學特殊檢驗代檢」已於 2016/09/13 決標,決標金額 5,166,230 元(約 517 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額5,166,230 元(約 517 萬)
決標日期2016/09/13
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/07 |
| 決標日期 | 2016/09/13 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉義醫院 |
| 標案編號 | CHYI1052709 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,168,000 元 |
| 總決標金額 | 5,166,230 元(約 517 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/19 公開招標公告
- 2016/08/31 無法決標公告
- 2016/08/31 公開招標公告
- 2016/09/07 無法決標公告
- 2016/09/07 公開招標公告
- 2016/10/07 決標公告 5,166,230 元