台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

加護型生理監視器1採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「加護型生理監視器1採購案」已於 2023/11/23 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為鑫霸企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鑫霸企業股份有限公司
決標金額920,000 元(約 92 萬)
決標日期2023/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/04
決標日期2023/11/23
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1124098
預算金額
底價金額920,000 元
總決標金額920,000 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫霸企業股份有限公司公司資料↗ 得標 920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/04 決標公告 920,000 元