台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「大廳LED電視牆」

衛生福利部豐原醫院辦理「「大廳LED電視牆」」已於 2026/07/14 決標,決標金額 765,000 元(約 77 萬),得標廠商為銀河系資訊有限公司。

決標結果
得標廠商銀河系資訊有限公司
決標金額765,000 元(約 77 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/10
決標日期2026/07/14
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1155808
預算金額
底價金額785,000 元
總決標金額765,000 元(約 77 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
銀河系資訊有限公司公司資料↗ 得標
景懋科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/07/09 無法決標公告
  3. 2026/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2026/08/10 決標公告 765,000 元