台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年第2-4批臨購衛材5項採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「112年第2-4批臨購衛材5項採購案」已於 2023/07/11 決標,決標金額 7,908,750 元(約 791 萬),得標廠商為威駿生技有限公司。

決標結果
得標廠商威駿生技有限公司
決標金額7,908,750 元(約 791 萬)
決標日期2023/07/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/21
決標日期2023/07/11
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1120723
預算金額
底價金額7,908,750 元
總決標金額7,908,750 元(約 791 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威駿生技有限公司公司資料↗ 得標 7,908,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/20 公開招標公告
  2. 2023/07/05 無法決標公告
  3. 2023/07/05 公開招標公告
  4. 2023/07/21 決標公告 7,908,750 元