台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年第2-3批臨購衛材2項採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「112年第2-3批臨購衛材2項採購案」已於 2023/07/11 決標,決標金額 8,075,000 元(約 808 萬),得標廠商為裕強生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕強生技股份有限公司
決標金額8,075,000 元(約 808 萬)
決標日期2023/07/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/21
決標日期2023/07/11
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1120722
預算金額
底價金額8,075,000 元
總決標金額8,075,000 元(約 808 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
裕強生技股份有限公司公司資料↗ 得標 7,595,000 元
汎英股份有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/20 公開招標公告
  2. 2023/07/05 無法決標公告
  3. 2023/07/05 公開招標公告
  4. 2023/07/21 決標公告 8,075,000 元