台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年第2-1批臨購衛材6項採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「112年第2-1批臨購衛材6項採購案」已於 2023/07/13 決標,決標金額 3,324,000 元(約 332 萬),得標廠商為君華有限公司。

決標結果
得標廠商君華有限公司
決標金額3,324,000 元(約 332 萬)
決標日期2023/07/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/13
決標日期2023/07/13
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1120719
預算金額
底價金額3,330,042 元
總決標金額3,324,000 元(約 332 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
君華有限公司公司資料↗ 得標 1,674,000 元
健佳生技有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元
恆諺科技有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2023/07/20 決標公告 3,324,000 元
  3. 2023/07/20 無法決標公告
  4. 2023/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/09/13 決標公告 3,324,000 元