不鏽鋼頂板輸送機1台
衛生福利部豐原醫院辦理「不鏽鋼頂板輸送機1台」已於 2022/06/21 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為協盛企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/27 |
| 決標日期 | 2022/06/21 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1110207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協盛企業社公司資料↗ | 得標 | — |
| 元展輸送機械廠(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/31 無法決標公告
- 2022/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/14 無法決標公告
- 2022/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/27 決標公告 180,000 元