106年社區交通車委外服務案
衛生福利部豐原醫院辦理「106年社區交通車委外服務案」已於 2016/12/27 決標,決標金額 648,600 元(約 65 萬),得標廠商為平安歸通運股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/06 |
| 決標日期 | 2016/12/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1050714 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 658,260 元 |
| 總決標金額 | 648,600 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 平安歸通運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 648,600 元 |
| 金道通運股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/02 無法決標公告
- 2016/12/09 無法決標公告
- 2016/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/21 無法決標公告
- 2016/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/06 決標公告 648,600 元