醫事檢驗科檢驗業務整合後續擴充案
衛生福利部豐原醫院辦理「醫事檢驗科檢驗業務整合後續擴充案」已於 2016/07/29 決標,決標金額 8,783,333 元(約 878 萬),得標廠商為捷騰實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/09 |
| 決標日期 | 2016/07/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1050235 |
| 預算金額 | 9,321,200 元(約 932 萬) |
| 底價金額 | 8,783,333 元 |
| 總決標金額 | 8,783,333 元(約 878 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷騰實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,783,333 元 |