院區空調設備節能委託專案管理及監造服務
衛生福利部臺北醫院辦理「院區空調設備節能委託專案管理及監造服務」已於 2024/11/13 決標,決標金額 476,830 元(約 48 萬),得標廠商為建信工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 決標日期 | 2024/11/13 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | TPH-2893-11307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 476,830 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建信工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 476,830 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/20 決標公告 476,830 元