台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

老舊電梯更新工程委託技術服務案

衛生福利部臺北醫院辦理「老舊電梯更新工程委託技術服務案」已於 2024/01/03 決標,決標金額 786,060 元(約 79 萬),得標廠商為鎧鉅工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商鎧鉅工程顧問有限公司
決標金額786,060 元(約 79 萬)
決標日期2024/01/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/12
決標日期2024/01/03
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2893-11211
預算金額
底價金額
總決標金額786,060 元(約 79 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鎧鉅工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 786,060 元
偉士電機技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/12 決標公告 786,060 元