台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院區大禮堂整修-室內裝修工程

衛生福利部臺北醫院辦理「院區大禮堂整修-室內裝修工程」已於 2022/07/28 決標,決標金額 8,927,020 元(約 893 萬),得標廠商為歐亞室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商歐亞室內裝修工程有限公司
決標金額8,927,020 元(約 893 萬)
決標日期2022/07/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/24
決標日期2022/07/28
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2893-11106
預算金額
底價金額9,000,000 元
總決標金額8,927,020 元(約 893 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
歐亞室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 8,927,020 元
意識室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/08 公開招標公告
  2. 2022/07/22 無法決標公告
  3. 2022/07/22 公開招標公告
  4. 2022/08/24 決標公告 8,927,020 元