院區大禮堂整修工程委託設計監造案
衛生福利部臺北醫院辦理「院區大禮堂整修工程委託設計監造案」已於 2022/05/25 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為莫國箴建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/13 |
| 決標日期 | 2022/05/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | TPH-2893-11103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 莫國箴建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
| 陳世軒建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廖建祺建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/06/13 決標公告 2,000,000 元