台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第三次契約變更-變電站工程(第一次後續擴充)

衛生福利部臺北醫院辦理「第三次契約變更-變電站工程(第一次後續擴充)」已於 2022/09/23 決標,決標金額 41,360,000 元(約 4,136 萬),得標廠商為盈泉水電工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商盈泉水電工程股份有限公司
決標金額41,360,000 元(約 4,136 萬)
決標日期2022/09/23
預算金額41,997,618 元(約 4,200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/18
決標日期2022/09/23
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2893-10966-3
預算金額41,997,618 元(約 4,200 萬)
底價金額41,360,000 元
總決標金額41,360,000 元(約 4,136 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈泉水電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 41,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→