台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部臺北醫院興建急重症大樓統包工程第十二次契約變更-細部設計需求變更及新增項目議價

衛生福利部臺北醫院辦理「衛生福利部臺北醫院興建急重症大樓統包工程第十二次契約變更-細部設計需求變更及新增項目議價」已於 2024/12/18 決標,決標金額 349,768,479 元(約 3.5 億),得標廠商為瑞助營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞助營造股份有限公司
決標金額349,768,479 元(約 3.5 億)
決標日期2024/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/16
決標日期2024/12/18
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2893-10966-12
預算金額
底價金額349,818,479 元
總決標金額349,768,479 元(約 3.5 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞助營造股份有限公司公司資料↗ 得標 349,768,479 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→