台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部臺北醫院興建急重症大樓統包工程(第一次變更設計-動力中心地質改良)

衛生福利部臺北醫院辦理「衛生福利部臺北醫院興建急重症大樓統包工程(第一次變更設計-動力中心地質改良)」已於 2021/11/17 決標,決標金額 4,350,000 元(約 435 萬),得標廠商為瑞助營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞助營造股份有限公司
決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
決標日期2021/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/12
決標日期2021/11/17
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2893-10966-1
預算金額
底價金額4,350,000 元
總決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞助營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→