台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

動力中心發電機更新工程委託設計監造案

衛生福利部臺北醫院辦理「動力中心發電機更新工程委託設計監造案」已於 2018/09/19 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為鎧鉅工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商鎧鉅工程顧問有限公司
決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
決標日期2018/09/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/02
決標日期2018/09/19
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2893-10713
預算金額
底價金額1,160,000 元
總決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鎧鉅工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,160,000 元
以諾電機技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/10/02 決標公告 1,160,000 元