台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全院牆面油漆粉刷開口合約案

衛生福利部臺北醫院辦理「全院牆面油漆粉刷開口合約案」已於 2018/05/23 決標,決標金額 38 元,得標廠商為永威營造有限公司。

決標結果
得標廠商永威營造有限公司
決標金額38 元
決標日期2018/05/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/01
決標日期2018/05/23
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2893-10701
預算金額
底價金額90 元
總決標金額38 元
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永威營造有限公司公司資料↗ 得標 38 元
久陽工程行公司資料↗ 未得標
彩星油漆工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
森豐塗料有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/04 公開招標公告
  2. 2018/06/01 決標公告 38 元