病歷無紙化主機及備援
衛生福利部臺北醫院辦理「病歷無紙化主機及備援」已於 2016/11/02 決標,決標金額 2,990,000 元(約 299 萬),得標廠商為豪勉科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/14 |
| 決標日期 | 2016/11/02 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | TPH-2893-10509 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,990,000 元 |
| 總決標金額 | 2,990,000 元(約 299 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪勉科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,990,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/14 公開招標公告
- 2016/10/28 無法決標公告
- 2016/10/28 公開招標公告
- 2016/11/14 決標公告 2,990,000 元