第五次契約變更-臨時管架鋼構修改工程(第三次變更設計)
衛生福利部臺北醫院辦理「第五次契約變更-臨時管架鋼構修改工程(第三次變更設計)」已於 2023/01/11 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為盈泉水電工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/16 |
| 決標日期 | 2023/01/11 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | TPH-2893--10966-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 310,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈泉水電工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,000 元 |