台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急診櫃台更新

衛生福利部臺北醫院辦理「急診櫃台更新」已於 2021/12/01 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為巧笁室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商巧笁室內裝修設計有限公司
決標金額930,000 元(約 93 萬)
決標日期2021/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/07
決標日期2021/12/01
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2891-11006
預算金額
底價金額930,000 元
總決標金額930,000 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巧笁室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/05 無法決標公告
  3. 2021/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/11/12 無法決標公告
  5. 2021/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2021/11/19 無法決標公告
  7. 2021/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2021/12/07 決標公告 930,000 元