室內輕鋼架天花板(開口合約)
衛生福利部臺北醫院辦理「室內輕鋼架天花板(開口合約)」已於 2018/01/04 決標,決標金額 892,644 元(約 89 萬),得標廠商為德村室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/11 |
| 決標日期 | 2018/01/04 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | TPH-2891-10622 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 947,670 元 |
| 總決標金額 | 892,644 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德村室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 892,644 元 |
| 偉榤工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/11 決標公告 892,644 元