鍋爐煙管汰換更新
衛生福利部臺北醫院辦理「鍋爐煙管汰換更新」已於 2017/12/05 決標,決標金額 558,096 元(約 56 萬),得標廠商為大德機械工程股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/20 |
| 決標日期 | 2017/12/05 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | TPH-2891-10614 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 698,000 元 |
| 總決標金額 | 558,096 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大德機械工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 558,096 元 |
| 鍾鼎機械工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/12/20 決標公告 558,096 元