台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通訊設備租賃

衛生福利部臺北醫院辦理「通訊設備租賃」已於 2017/09/06 決標,決標金額 5,300,000 元(約 530 萬),得標廠商為永晴股份有限公司。

決標結果
得標廠商永晴股份有限公司
決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
決標日期2017/09/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/13
決標日期2017/09/06
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2891-10603
預算金額
底價金額5,300,000 元
總決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永晴股份有限公司公司資料↗ 得標 5,300,000 元
光竣科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
玉山數位國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/25 公開招標公告
  2. 2017/09/13 決標公告 5,300,000 元