台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

葉克膜體外循環系統1組採購案

衛生福利部臺北醫院辦理「葉克膜體外循環系統1組採購案」已於 2017/06/01 決標,決標金額 2,320,000 元(約 232 萬),得標廠商為中訊企業有限公司。

決標結果
得標廠商中訊企業有限公司
決標金額2,320,000 元(約 232 萬)
決標日期2017/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/05
決標日期2017/06/01
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2877-10620
預算金額
底價金額2,345,002 元
總決標金額2,320,000 元(約 232 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中訊企業有限公司公司資料↗ 得標 2,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/03 公開招標公告
  2. 2017/03/24 無法決標公告
  3. 2017/03/24 公開招標公告
  4. 2017/04/21 無法決標公告
  5. 2017/04/21 公開招標公告
  6. 2017/05/22 無法決標公告
  7. 2017/05/22 公開招標公告
  8. 2017/06/05 決標公告 2,320,000 元