台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單人高壓氧艙PREEY(兩台)維護保養案

衛生福利部臺北醫院辦理「單人高壓氧艙PREEY(兩台)維護保養案」已於 2025/04/23 決標,決標金額 748,125 元(約 75 萬),得標廠商為傳永有限公司。

決標結果
得標廠商傳永有限公司
決標金額748,125 元(約 75 萬)
決標日期2025/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/23
決標日期2025/04/23
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2874-11408
預算金額
底價金額748,125 元
總決標金額748,125 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傳永有限公司公司資料↗ 得標 748,125 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/07 無法決標公告
  2. 2025/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/04/23 決標公告 748,125 元