台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動分包機及集塵器+分包機觸控電腦3組全責維護保養合約

衛生福利部臺北醫院辦理「自動分包機及集塵器+分包機觸控電腦3組全責維護保養合約」已於 2022/10/12 決標,決標金額 370,800 元(約 37 萬),得標廠商為和謙實業有限公司。

決標結果
得標廠商和謙實業有限公司
決標金額370,800 元(約 37 萬)
決標日期2022/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/12
決標日期2022/10/12
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2874-11115
預算金額
底價金額
總決標金額370,800 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和謙實業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/21 無法決標公告
  3. 2022/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/09/28 無法決標公告
  5. 2022/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/10/12 決標公告 370,800 元