廢棄場感染性廢棄物冷藏庫
衛生福利部臺北醫院辦理「廢棄場感染性廢棄物冷藏庫」已於 2019/09/20 決標,決標金額 397,000 元(約 40 萬),得標廠商為侑勵機械工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/30 |
| 決標日期 | 2019/09/20 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | TPH-2874-10812 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 530,000 元 |
| 總決標金額 | 397,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侑勵機械工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 397,000 元 |
| 中勳工程機電廠(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/30 決標公告 397,000 元