110-112年度台灣奧的斯電梯維護保養
衛生福利部臺北醫院辦理「110-112年度台灣奧的斯電梯維護保養」已於 2021/09/29 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/12 |
| 決標日期 | 2021/09/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | TPH-2864-11017 |
| 預算金額 | 374,400 元(約 37 萬) |
| 底價金額 | 288,000 元 |
| 總決標金額 | 288,000 元(約 29 萬) |
| 較預算節省 | 約 23%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 288,000 元 |