台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PHILIPS IE33超音波掃描儀保養維護案

衛生福利部臺北醫院辦理「PHILIPS IE33超音波掃描儀保養維護案」已於 2021/08/06 決標,得標廠商為台灣飛利浦股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣飛利浦股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/06
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2864-11014
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣飛利浦股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/11 公開招標公告
  2. 2021/06/25 無法決標公告
  3. 2021/06/25 公開招標公告
  4. 2021/07/09 無法決標公告
  5. 2021/07/09 公開招標公告
  6. 2021/08/06 決標公告