台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

洗腎室主機濾(耗)材與RO水管路消毒及水檢驗保養維護案

衛生福利部臺北醫院辦理「洗腎室主機濾(耗)材與RO水管路消毒及水檢驗保養維護案」已於 2021/01/20 決標,決標金額 939,225 元(約 94 萬),得標廠商為友達環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商友達環保科技有限公司
決標金額939,225 元(約 94 萬)
決標日期2021/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/27
決標日期2021/01/20
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2864-11002
預算金額
底價金額990,000 元
總決標金額939,225 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友達環保科技有限公司公司資料↗ 得標 939,225 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/27 決標公告 939,225 元