台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓蒸氣滅菌鍋採購案

衛生福利部臺北醫院辦理「高壓蒸氣滅菌鍋採購案」已於 2023/02/08 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為香港商利和醫療設備有限公司。

決標結果
得標廠商香港商利和醫療設備有限公司
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2023/02/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/21
決標日期2023/02/08
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號PTPH2877-11210
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
香港商利和醫療設備有限公司公司資料↗ 得標 2,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/13 公開招標公告
  2. 2023/02/03 無法決標公告
  3. 2023/02/03 公開招標公告
  4. 2023/02/21 決標公告 2,350,000 元