台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

非侵入性心輸出量監測器採購案

衛生福利部臺北醫院辦理「非侵入性心輸出量監測器採購案」已於 2022/03/30 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為群曜醫電股份有限公司 (Insight Medical Solutions Inc.)。

決標結果
得標廠商群曜醫電股份有限公司 (Insight Medical Solutions Inc.)
決標金額690,000 元(約 69 萬)
決標日期2022/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/27
決標日期2022/03/30
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號PTPH2877-11132
預算金額
底價金額690,000 元
總決標金額690,000 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群曜醫電股份有限公司 (Insight Medical Solutions Inc.)公司資料↗ 得標 690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/24 無法決標公告
  3. 2022/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/09/27 決標公告 690,000 元