台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動心肺復甦機採購案

衛生福利部臺北醫院辦理「自動心肺復甦機採購案」已於 2021/12/22 決標,決標金額 885,000 元(約 89 萬),得標廠商為福智美科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商福智美科技股份有限公司
決標金額885,000 元(約 89 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/30
決標日期2021/12/22
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號PTPH2877-11120
預算金額
底價金額885,000 元
總決標金額885,000 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福智美科技股份有限公司公司資料↗ 得標 885,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/17 無法決標公告
  3. 2021/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/09/30 決標公告 885,000 元