全身心肺復甦安妮模型採購案
衛生福利部臺北醫院辦理「全身心肺復甦安妮模型採購案」已於 2021/02/03 決標,決標金額 825,000 元(約 83 萬),得標廠商為營昇企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/20 |
| 決標日期 | 2021/02/03 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | PTPH2877-11016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 825,000 元 |
| 總決標金額 | 825,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 營昇企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 825,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/20 決標公告 825,000 元