台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

睡眠多項生理檢查儀器採購案

衛生福利部臺北醫院辦理「睡眠多項生理檢查儀器採購案」已於 2021/02/09 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為達杏股份有限公司。

決標結果
得標廠商達杏股份有限公司
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2021/02/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/15
決標日期2021/02/09
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號PTPH2877-11009
預算金額
底價金額650,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
達杏股份有限公司公司資料↗ 得標 650,000 元
博兆股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/20 無法決標公告
  3. 2021/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/01/29 無法決標公告
  5. 2021/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2021/02/04 無法決標公告
  7. 2021/02/04 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2021/06/15 決標公告 650,000 元