台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理治療車6台採購案

衛生福利部臺北醫院辦理「護理治療車6台採購案」已於 2020/12/02 決標,決標金額 301,200 元(約 30 萬),得標廠商為長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.)
決標金額301,200 元(約 30 萬)
決標日期2020/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/03
決標日期2020/12/02
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號PTPH2877-10932
預算金額
底價金額303,600 元
總決標金額301,200 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ 得標 301,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/27 無法決標公告
  3. 2020/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/12/03 決標公告 301,200 元