台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

神經外科超高速電鑽組採購案

衛生福利部臺北醫院辦理「神經外科超高速電鑽組採購案」已於 2019/05/15 決標,決標金額 954,000 元(約 95 萬),得標廠商為博暘科技有限公司。

決標結果
得標廠商博暘科技有限公司
決標金額954,000 元(約 95 萬)
決標日期2019/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/23
決標日期2019/05/15
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號PTPH2877-10815
預算金額
底價金額954,000 元
總決標金額954,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博暘科技有限公司公司資料↗ 得標 954,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/23 決標公告 954,000 元