台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急診大樓病房洗澡椅採購更新案

衛生福利部臺北醫院辦理「急診大樓病房洗澡椅採購更新案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 644,028 元(約 64 萬),截止投標 112/08/22 17:00,開標時間 112/08/23 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/08/22 17:00
開標時間112/08/23 09:00
預算金額644,028 元(約 64 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/09/08
截止投標112/08/22 17:00
開標時間112/08/23 09:00
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號PTPH-2892-11211
採購類別傢具
預算金額644,028 元(約 64 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/06 無法決標公告
  3. 2023/09/08 公開取得報價單或企劃書公告