復健科裝修工程案
衛生福利部臺北醫院辦理「復健科裝修工程案」已於 2021/04/21 決標,決標金額 1,690,000 元(約 169 萬),得標廠商為晨森室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/29 |
| 決標日期 | 2021/04/21 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | PTPH-2892-11008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,710,000 元 |
| 總決標金額 | 1,690,000 元(約 169 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晨森室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,690,000 元 |
| 互助室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 迦勒事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大珈室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 集鼎營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/07 公開招標公告
- 2021/04/12 公開招標更正公告
- 2021/06/29 決標公告 1,690,000 元