民樂樓整修工程
衛生福利部臺北醫院辦理「民樂樓整修工程」已於 2019/05/24 決標,決標金額 43,313,313 元(約 4,331 萬),得標廠商為中奕室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/06 |
| 決標日期 | 2019/05/24 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | PTPH-2892-10804 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 44,500,000 元 |
| 總決標金額 | 43,313,313 元(約 4,331 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中奕室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 43,313,313 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/21 公開招標公告
- 2019/04/12 無法決標公告
- 2019/04/12 公開招標公告
- 2019/04/15 公開招標更正公告
- 2019/04/26 無法決標公告
- 2019/04/26 公開招標公告
- 2019/06/06 決標公告 43,313,313 元