台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全院病房及門診區域隔簾更新開口合約

衛生福利部臺北醫院辦理「全院病房及門診區域隔簾更新開口合約」已於 2019/01/23 決標,決標金額 280,150 元(約 28 萬),得標廠商為威婕企業社。

決標結果
得標廠商威婕企業社
決標金額280,150 元(約 28 萬)
決標日期2019/01/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/21
決標日期2019/01/23
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號PTPH-2892-10801
預算金額
底價金額850,000 元
總決標金額280,150 元(約 28 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
威婕企業社公司資料↗ 得標 280,150 元
朱臣企業有限公司公司資料↗ 未得標
亞典家飾設計有限公司公司資料↗ 未得標
鉅大室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
永鼎國際實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/21 決標公告 280,150 元