6B護理科第二辦公室改病房整修工程
衛生福利部臺北醫院辦理「6B護理科第二辦公室改病房整修工程」(定期彙送),預算金額 991,968 元(約 99 萬),截止投標 105/09/06 17:00,開標時間 是。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標105/09/06 17:00
開標時間是
預算金額991,968 元(約 99 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/01 |
| 截止投標 | 105/09/06 17:00 |
| 開標時間 | 是 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | PTPH-2892-10510 |
| 預算金額 | 991,968 元(約 99 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/09 無法決標公告
- 2016/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/09/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/09/21 無法決標公告
- 2016/11/01 定期彙送