7D安寧病床牆面整修工程
衛生福利部臺北醫院辦理「7D安寧病床牆面整修工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 251,034 元(約 25 萬),截止投標 105/06/21 17:00,開標時間 105/06/22 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標105/06/21 17:00
開標時間105/06/22 09:00
預算金額251,034 元(約 25 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/26 |
| 截止投標 | 105/06/21 17:00 |
| 開標時間 | 105/06/22 09:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | PTPH-2892-10507 |
| 採購類別 | 室內裝潢工程 |
| 預算金額 | 251,034 元(約 25 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/01 無法決標公告
- 2016/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/26 無法決標公告
- 2016/07/26 公開取得報價單或企劃書公告