台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急診醫學科整修工程案

衛生福利部臺北醫院辦理「急診醫學科整修工程案」已於 2016/03/30 決標,決標金額 3,216,000 元(約 322 萬),得標廠商為聿桂開發室內裝修股份有限公司。

決標結果
得標廠商聿桂開發室內裝修股份有限公司
決標金額3,216,000 元(約 322 萬)
決標日期2016/03/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/06
決標日期2016/03/30
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號PTPH-2892-10502
預算金額
底價金額3,450,000 元
總決標金額3,216,000 元(約 322 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聿桂開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ 得標 3,216,000 元
上發室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
勁典室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
高任室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/17 公開招標公告
  2. 2016/05/06 決標公告 3,216,000 元