手術室二房整修工程案
衛生福利部臺北醫院辦理「手術室二房整修工程案」已於 2015/08/04 決標,決標金額 4,090,000 元(約 409 萬),得標廠商為台灣悅廷和有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/18 |
| 決標日期 | 2015/08/04 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | PTPH-2892-10405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,100,000 元 |
| 總決標金額 | 4,090,000 元(約 409 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣悅廷和有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,090,000 元 |
| 晉展室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/12 公開招標公告
- 2015/06/30 無法決標公告
- 2015/07/01 公開招標公告
- 2015/07/23 無法決標公告
- 2015/07/24 公開招標公告
- 2015/09/18 決標公告 4,090,000 元